Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch SET GA70: PVQ711H26E HEZ9VDSB2 PVQ711HGA7
1.241,00€
1.290,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PVQ711HGA7 - Serie 6 Induktionskochfeld mit Dunstabzug & Flachkanal L mit 5 Jahre Garantie, PVQ711H26E, Rahmenlos aufliegend, 70 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.308,99€
1.377,99€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
BOSCH Kochfeld mit Dunstabzug PVQ711HGA7
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.533,89€
Versand: frei!
EEK: B
Bosch Pvq711hga7 Kochfeldabzug Induktion Pvq711h26e + Installationszubehör
1.599,80€
Versand: frei!