Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch PVS845HB1E Serie 6 Autarkes Induktionskochfeld, 80 cm breit, mit Rahmen aufliegend, DirectSelect, Combi Zone, Smart Hood Automatic, schwarz
499,00€
Versand: frei!
Bosch PVS845HB1E Serie 6, Autarkes Kochfeld (schwarz/edelstahl, 80 cm)
4-7 Werktage
545,96€
Versand: frei!
Bosch Pvs845hb1e Serie 6 Autarkes Induktionskochfeld, 80 Cm Breit, Mit Rahmen Au
575,51€
Versand: frei!
Bosch Hausgeräte Serie 6 PVS845HB1E, Kochfeld, Schwarz
4-5 Werktage
646,26€
Versand: frei!
Bosch Induktionskochfeld, autark PVS845HB1E
652,00€
701,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch PVS845HB1E Induktionskochfeld, autark Kochstelle, Induktion, 80 cm, Flachrahmen, Direct 656764529
691,08€
Versand: frei!
Bosch - Serie 6, Induktionskochfeld, 80 Cm, Schwarz, Mit Rahmen Aufliegend, Pvs845hb1e 87399430
2 bis 3 Werktage
716,40€
Versand: frei!
Bosch PVS845HB1E - Serie 6 Induktionskochfeld mit 5 Jahre Garantie, Combi Zone, Mit Rahmen aufliegend, 80 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
719,02€
788,02€
Versand: 69,00€
inkl. Versand: 69,00€
Bosch PVS845HB1E, Induktionskochfeld
950,00€
963,95€
Versand: 13,95€
inkl. Versand: 13,95€
Weitere Angebote
Bosch Induktionskochfeld 80cm 4 Zonen autark WLAN Home Connect Schwarz PVS845HB1E
783,50€
Versand: frei!
Bosch PVS845HB1E, Serie 6 Induktionskochfeld autark 80 cm, mit Rahmen aufliegend
828,85€
868,70€
Versand: 39,85€
inkl. Versand: 39,85€