Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 6 WGG244120, Frontlader, 9 kg, B, 70 dB, 1400 RPM, A
4-8 Werktage
648,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Bosch WGG244120 Frontlader Waschmaschine 656821213
648,99€
Versand: frei!
Bosch WGG244120, Serie 6, Frontlader Waschmaschine, 9 kg, 1400 UpM, Made in Germany, entfernt 16 Fleckenarten, SpeedPerfect, Maximale Energie- und Wasserersparnis, Nachlegefunktion, AquaStop B0D181F9JR
658,83€
Versand: frei!
Bosch WGG244120 9kg Frontlader Waschmaschine, 60 cm breit, 1400 U/Min, AquaStop, Fleckenautomatik, Nachlegefunktion, weiß
665,00€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 Wgg244120 Waschmaschine, Frontlader, 9 Kg, 1400 U/min. 88645067
5 Werktag(e)
667,08€
Versand: frei!
Bosch Waschmaschine WGG244120 (weiß) A, 9, 1400
699,00€
758,90€
Versand: 59,90€
inkl. Versand: 59,90€
Bosch WGG244120 - Serie 6 Freistehende Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
756,32€
Versand: frei!
Bosch Waschvollautomat WGG244120
869,00€
918,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Serie 6 WGG244120 Waschmaschine, Frontlader, 9 kg, 1400 U/min.
10-12 Werktage
949,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch WGG244120, Waschmaschine, Frontlader
1.148,00€
1.193,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€