Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 6 Unterbau-Waschmaschine 9 kg 1400 UpM Speed Perfect WUU28T22 B0D1821C6M
543,00€
Versand: frei!
EEK: a
Bosch Hausgeräte WUU28T22, Waschmaschine, Weiss
Sofort lieferbar, 3 Werktage
642,00€
Versand: frei!
EEK: A
Bosch SER6 WUU28T22 Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader 9 kg max 656909563
642,19€
Versand: frei!
Bosch WUU28T22 - Serie 6 Unterbaufähige Waschmaschine mit 5 Jahre Garantie, Weiss, 9 kg, 1400 U/min., ca. 60 x 85 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
700,69€
Versand: frei!
Bosch Serie 6 WUU28T22, Frontlader, 9 kg, B, 72 dB, 1400 RPM, A
5-7 Werktage
720,11€
Versand: frei!
Bosch WUU28T22, Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader
975,00€
1.020,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Bosch Serie 6 WUU28T22 Waschmaschine, unterbaufähig - Frontlader, 9 kg, 1400 U/min.
5-7 Werktage
999,01€
Versand: frei!
EEK: A