Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Serie 8, Einbau-kühlschrank, 177.5 X 56 Cm, Flachscharnier Kif81pfe0 70287383
1 bis 3 Werktage
830,86€
900,86€
Versand: 70,00€
inkl. Versand: 70,00€
Bosch KIF81PFE0 Serie 8 Einbau-Kühlschrank, 177,5 x 56 cm Nische, 289 L, Flachscharnier, Made in Germany, VitaFresh pro 3x längere Frische, LED-Beleuchtung gleichmäßige Ausleuchtung B08F9CDP8M
859,42€
Versand: frei!
EEK: A++
Bosch KIF81PFE0 Einbau-Kühlautomat
897,00€
946,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Bosch Hausgeräte KIF81PFE0, Einbaukühlschrank, Weiss
Sofort lieferbar, 3-5 Werktage
905,72€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Kif81pfe0 Einbaukühlschrank, Nischenhöhe: 177,5cm, 289l, Festtürtechnik, V
971,23€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch Serie 8 KIF81PFE0 Einbau-Kühlautomat 656589764
982,82€
Versand: frei!
Bosch Siemens Kif81pfe0 Einbaukühlschrank 177cm 289l Vitafresh Led Touch Integr.
1.009,60€
Versand: frei!
EEK: E
Bosch KIF81PFE0 - Serie 8 Kühlschrank mit 5 Jahre Garantie, VitaFresh pro, Flachscharnier, Nische 178 cm
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
1.090,82€
1.169,82€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Bosch Serie | 8, Einbau-Kühlschrank, 177.5 x 56 cm, Flachscharnier KIF81PFE0
4-6 Werktage
1.142,76€
Versand: frei!
Bosch KIF81PFE0, Einbau-Kühlschrank
1.460,00€
1.505,95€
Versand: 45,95€
inkl. Versand: 45,95€
Weitere Angebote
Bosch, KIF81PFE0, Einbau-Kühlschrank Flachscharnier 177.2 x 55,8 cm, EEK:E
1.198,85€
1.238,80€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E
Bosch Kif81pfe0 Einbaukühlschrank 178cm Vitafresh Pro
1.285,80€
Versand: frei!
EEK: E