Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alapure FMC003 Wasserfilter Geeignet für Bosch TCZ6003 / TZ60003 / 461732
2-4 Werktage
5,50€
11,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Wasserfilterpatrone TCZ6003, 1 Wasserfilter, verringert den Kalkgehalt, reduziert geschmacksstörende Stoffe, geeignet für alle Kaffeevollautomaten der benvenuto-Reihe TCA 5, TCA 6 B0002KQ1YW
9,87€
13,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Claris Wasserfilterpatrone TCZ6003
2 Werktage
12,07€
17,07€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Bosch Wasserfilterpatrone Tcz6003, 1 Wasserfilter, Verringert Den Kalkgehalt
15,99€
Versand: frei!
Wasserfilter Siemens Bosch 00461732 TZ60003 Filterpatrone Kaffeevollautomaten 33539
2-4 Werktage
19,53€
Versand: frei!
Bosch TCZ6003 - 1 x Wasserfilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
19,85€
38,85€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
BSH 00461732 - Wasserfilter, CLARIS Wasserfilter (einschraubbar)
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
22,07€
31,07€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Bosch Wasserfilterpatrone TCZ6003, 1 Wasserfilter, verringert den Kalkgehalt, reduziert geschmacksstörende Stoffe, geeignet für alle Kaffeevollautomaten der benvenuto-Reihe TCA 5, TCA 6 B0GBWPN6W8
19,74€
23,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Weitere Angebote
Trade-Shop Wasser-Filter ersetzt Bosch TCZ6003 TZ60003 00461732 für Kaffeevollautomaten (z.B. Bosch Benvenuto B20 B30 B40 B60 B65 B7) Filterpatrone 161830521
1-3 Werktage
13,90€
Versand: frei!
Trade-Shop 3x Wasser-Filter ersetzt Bosch TCZ6003 TZ60003 00461732 für Kaffeevollautomaten (z.B. Bosch Benvenuto B20 B30 B40 B60 B65 B7) Filterpatrone 161847715
1-3 Werktage
28,90€
Versand: frei!