Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bosch Hausgeräte Brita Intenza TCZ7033, Wasserfilter, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
24,49€
27,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bosch SDA Wasserfilterpatrone BRITA Intenza TCZ7033 (VE3)
26,79€
Versand: frei!
Bosch BRITA Intenza Wasserfilter TCZ7033, verringert den Kalkgehalt des Wassers, reduziert geschmacksstörende Stoffe, passend für Kaffeevollautomaten der Vero Serie und Einbauvollautomaten, weiß B00T4GWHIE
27,36€
31,35€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Haushalt TCZ7033 TCZ7033 Wasserfilter 3St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
29,48€
35,43€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch TCZ7033 - 3 x Wasserfilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
32,03€
51,03€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Bosch Wasserfilterpatrone BRITA Intenza TCZ7033 (VE3)
2-4 Werktage
35,00€
41,99€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€