Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Wasserfilter Intenza 17000705 / TCZ7003 / TZ70003 / 00575491 / 575491 / 17008835
2-4 Werktage
7,88€
13,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Wasserfilter Intenza 17000705 / TCZ7003 / TZ70003 / 00575491 / 575491 / 17008835
2-4 Werktage
8,43€
14,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch BRITA Intenza Wasserfilter TCZ7003, verringert den Kalkgehalt des Wassers, reduziert geschmacksstörende Stoffe, passend für Kaffeevollautomaten der Vero Serie und Einbauvollautomaten, weiß B002G1Y30Y
10,99€
14,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bosch Wasserfilterpatrone Brita Intenza TCZ7003
2-4 Werktage
14,43€
21,42€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Bosch TCZ7003 - 1 x Wasserfilter
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
18,22€
37,22€
Versand: 19,00€
inkl. Versand: 19,00€
Weitere Angebote
Bosch Wasserfilter Intenza 17000705 / TCZ7003 / TZ70003 / 00575491 / 575491 / 17008835
2-4 Werktage
9,17€
15,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Siemens 17000705, Wasserfilter, Siemens, Bosch, Siemens TZ70003, TCZ7003, Weiß, 1 Stück(e)
2-4 Werktage
11,70€
17,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€