Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bosch Accessories Bosch 34tlg. X-Line Classic Schrauber und Bohrer Set (Holz, Stein und Metall, Zubehör Bohrmaschine) B002UHKARY

8,79€
12,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Bosch Professional Bosch X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set 34-teilig im Kunststoffkoffer 2607010608

8,79€
14,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Accessories 2607010608 X-Line 34teilig Bohrer- und Bit-Sortiment Metall, Stein, Beton, Holz, Mauerwerk
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

9,98€
15,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Bosch X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 34-teilig 2607010608
Lieferbar in 5-10 Werktagen **

11,26€
18,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Bosch X-Line Classic Bohrer- und Schrauber-Set, 34-teilig 2 607 010 608
3-4 Werktage

12,88€
18,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bosch Prom 34-tlg. X-Line Set 2607010608
3-5 Tage

40,89€
47,79€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€