Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bose Professional Bose Videobar VB1 Video Soundbar
3-6 Tage
817,17€
Versand: frei!
Bose Professional Bose Videobar VB1 All-in-one-Videokonferenzleiste mit USB-Anschluss - der beste BOSE-Sound für Ihre Videokonferenzen BOSE VB1
888,87€
897,14€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Bose Videobar VB1, Webcam 842415-2110
6-8 Werktage
991,07€
Versand: frei!
Bose Professional VB1 All-in-One Videobar mit 3840 x 2160 4K UHD, 5 MP & 123° für kleine & mittelgroße Räume 842415-2110
1.199,00€
1.206,99€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€