Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Braun KF 3100, Filterkaffeemaschine, 1000 W, Weiß KF3100
4-5 Werktage
49,99€
56,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Braun KF 3100, Filterkaffeemaschine, Weiss KF3100
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
55,30€
Versand: frei!
Braun PurEase Kaffeemaschine KF 3100 WH – Filterkaffeemaschine mit Glaskanne für 10 Tassen Kaffee, Kaffeezubereiter für einzigartiges Aroma, 1000 Watt, weiß
58,99€
Versand: frei!
Braun Filterkaffeemaschine
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,49€
Versand: frei!
Braun - Domestic Home Kf 3100 Weiss 53679799
1 bis 3 Werktage
61,79€
67,74€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Braun Braun KF 3100 WH Filterkaffeemaschine - Kaffeemaschine Weiß Fassungsvermögen Tassen=10 mit Filterkaffee-Funktion https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/003478293PI00/image.jpg?x=400&y=400&ex=400&ey=40
https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/de/003478293PI00/image.jpg?x=10
63,99€
68,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
EEK: 0.000
Braun KF 3100 BK, Filterkaffeemaschine, Gemahlener Kaffee, 1000 W, Schwarz 0X13211059
9-10 Werktage
72,01€
Versand: frei!
Kaffeemaschine KF3100WH PurEase 10 Tassen 1000W
4-6 Tage
85,99€
Versand: frei!