Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Braun MultiMix 2 Handmixer Schwarz – 500W, SlowStart, 4 Stufen + Turbo, EasyClick, leicht & leise, 2 Schneebesen, 2 Knethaken HM 2110
4-7 Werktage
38,94€
45,93€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Braun Household MultiMix 2 HM2110BK Handmixer - Handrührgerät mit 4 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo, FastMix Technologie, EasyClick, inkl. Schneebesen und Knethaken, Einhandbedienung, 500W, Schwarz 36305001258
43,82€
Versand: frei!
Braun MultiMix 2 HM2110, Handmixer, Schwarz 0X22211062
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,82€
Versand: frei!
bleywaren - DE Braun Handmixer HM 2110 BK schwarz 100689125
1-3 Tage
44,00€
49,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Braun Handmixer MultiMix 2 HM 2110 BK
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
46,80€
Versand: frei!
Braun Household MultiMix 2 HM2110BK Handmixer - Handrührgerät mit 4 Geschwindigkeitsstufen plus Turbo, FastMix Technologie, EasyClick, inkl. Schneebesen und Knethaken, Einhandbedienung, 500W, Schwarz 36305001258
48,40€
Versand: frei!
Hm 2110 Multimix 2, Schwarz - Braun 88110980
4 Werktag(e)
49,90€
Versand: frei!