Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl BrematicPRO Funk-Helligkeitssensor HS868 01 IP44
3-4 Werktage
42,61€
48,06€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brennenstuhl Sensor BRENNENSTUHL 1294360 BrematicPRO Helligkeitssensor IP44
lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir
43,18€
50,67€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl BrematicPRO Smart Home Helligkeitssensor/Lichtsensor B07BJ2K7W1
44,43€
Versand: frei!
Brennenstuhl 1294360, Sonnenlicht-Intensität, Kabellos, 868,3 MHz, 1 - 150000 Lux, IP44, Akku
8-10 Werktage
48,10€
54,59€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Brennenstuhl Brematicpro Funk Helligkeit Licht Sensor Ip44 868 Smart Home App
48,45€
Versand: frei!
Brematicpro Helligkeitssensor Ip44 - Brennenstuhl 7471562
2 bis 5 Werktage
59,99€
Versand: frei!