Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brennenstuhl Falt-Arbeitsbock MB 120 KH
3-4 Werktage

28,00€
33,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
brennenstuhl Falt-Arbeitsbock MB 120 KH, schwarz/gelb-Brennenstuhl
2-3 Werktage

30,42€
39,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brennenstuhl Metallbock faltbar MB 120KH mit Schnellspannvorrichtung 656687627

30,68€
37,67€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Brennenstuhl MB 120 KH 1444610
1-2 Werktage

31,99€
37,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Brennenstuhl Mb120 Kh Falt Arbeits Werkstatt Stütz Bock Tragbar Höhenverstellbar
32,90€
Versand: frei!
Brennenstuhl MB 120 KH 1444610 Kunststoff, Stahl Gerüstbock klappbar, höhenverstellbar 120 kg (L x B x H) 120 x 980 x 980 mm 6.3 kg 1 St. A1075519692
Sofort lieferbar

34,99€
Versand: frei!
Brennenstuhl | Falt-Arbeitsbock MB 120KH 1444610

35,45€
39,35€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Brennenstuhl MB 120 KH - Kunststoff - Stahl - Grau - Gelb - 120 kg - 960 mm - 860 mm - 6,3 kg
2-6 Werktage

38,68€
45,52€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Brennenstuhl, Werkbank + Arbeitsbock, MB 120 Kh (98 cm, 100 cm) 1444610
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

40,44€
Versand: frei!
Brennenstuhl Falt-Arbeitsbock MB 120 KH, höhenverstellbar, bis 120 kg, klappbar, mit Tragegriff, rutschsichere Auflage, Schutzkappen, B 980 x H 75 x T 120 mm, schwarz/gelb 661552
2 tage

40,45€
46,34€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Brennenstuhl Falt-arbeitsbock Mb 120 Kh 120 Kg 1535165
2 bis 7 Werktage

99,94€
106,43€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€