Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser, Teleskop 4511600
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
66,28€
Versand: frei!
BRESSER Linsenteleskop BRESSER Arcturus 60/700 AZ - Linsenteleskop mit Hartschalenkoffer
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
66,29€
Versand: frei!
Bresser Optics Arcturus 60/700, Aluminium, Aluminium, 700 mm, 5 kg, 6,3 cm 4511600
70,14€
Versand: frei!
Bresser Teleskop AC 60/700 AZ Arcturus 12406 4511600
77,76€
85,66€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Bresser Teleskop AC 60/700 Arcturus AZ 10115 4511609
88,04€
94,94€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bresser Optik Arcturus 60/700 Linsen-Teleskop Azimutal Achromatisch Vergrößerung 50 bis 150 x 4511600
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen
92,50€
98,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser Optik Arcturus 60/700 AZ Linsen-Teleskop Azimutal Achromatisch Vergrößerung 35 bis 525 x 4511609
Lieferbar ab 06.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen
92,59€
98,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€