Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Bresser Stereomikroskop Erudit ICD , bino, 20x, 40x 12331 5803600
versandfertig 1-2 Wochen
172,02€
179,92€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Optik 5803600 Erudit ICD Stereomikroskop Binokular 40 x Auflicht, Durchlicht
Lieferbar ab 28.08.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
179,90€
Versand: frei!
Bresser Erudit ICD Mikroskop (30.5) 5803600
13-18 Werktage
180,90€
Versand: frei!
BRESSER Erudit ICD Stereomikroskop (30.5) 5803600
199,90€
Versand: frei!