Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Zoom-Stereomikroskop Science ETD 201, trino, 8x - 50x 12622 5806200
versandfertig 1-2 Wochen
792,00€
796,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER Science ETD-201 8-50x Trino Zoom-Stereomikroskop 5806200
799,00€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ETD-201 8-50x Trino Zoom-Stereomikroskop (30) Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
799,90€
Versand: frei!
Bresser Optik Science ETD-201 Trino Zoom Stereomikroskop Trinokular 50 x Auflicht, Durchlicht 5806200
8-13 Werktage
877,37€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ETD-201 8-50x Trino Zoom-Stereomikroskop mit MikroCam… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.040,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ETD-201 8-50x Trino Zoom-Stereomikroskop mit MikroCam… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.043,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science ETD-201 8-50x Trino Zoom-Stereomikroskop mit MikroCam… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.062,90€
Versand: frei!