Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Mikroskop Science TFM-301, trino, 40x - 1000x 10520 5750900
versandfertig in 1 Tag
732,19€
737,09€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER Science TFM-301 Trino Mikroskop 5750900
840,00€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science TFM-301 Trino Mikroskop Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
844,90€
Versand: frei!
Bresser Optik Science TFM-301 Trino Durchlichtmikroskop Trinokular 1000 x Durchlicht 5750900
8-13 Werktage
849,00€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science TFM-301 Trino Mikroskop mit MikroCam MINI Full HD HDM… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.082,90€
Versand: frei!
BRESSER BRESSER Science TFM-301 Trino Mikroskop mit MikroCam SF UHD Mikroskop… Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.086,90€
Versand: frei!