Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Mikroskop Science TRM 301, trino, 40x - 1000x 12814 5760100
versandfertig 1-2 Wochen
907,09€
911,99€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
BRESSER BRESSER Science TRM 301 Mikroskop Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
916,09€
Versand: frei!
Bresser Optik 5760100 Science TRM 301 Durchlichtmikroskop Trinokular 1000 x Durchlicht
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
918,97€
Versand: frei!
Bresser Science TRM-301 Durchlicht Mikroskop (23) 5760100
9-17 Werktage
989,77€
Versand: frei!
BRESSER Science TRM 301 Mikroskop 5760100
999,00€
Versand: frei!