Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Kern Optics Stereomikroskop OZL 465
3-4 Werktage
673,54€
Versand: frei!
Kern Swiss Kern Binokular-Mikroskop, Vergrösserung 10X Beleuch OZL 465
8-13 Werktage
683,88€
Versand: frei!
KERN Stereomikroskop OZL Typ: OZL465 OZL 465
685,44€
Versand: frei!
Kern Stereomikroskop Ozl, Typ: Ozl465 203114337
1 bis 3 Werktage
712,86€
Versand: frei!
Kern Zoom-Stereomikroskop OZL 465, bino, Ringl, Greenough, 0,7-4,5x, HWF10x20, 3W LED
versandfertig in 3-7 Tagen
724,00€
728,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€