Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Bresser Travel 20-60x60 Spektiv – Hochleistungs-Zoomteleskop mit BK-7 Prismen, Vollvergütung, ideal für Naturbeobachtungen, Reisen und Dämmerungsbeobachtungen – Leicht und kompakt B01N455QQ2
54,89€
Versand: frei!
Bresser Spektiv 20-60x60 Travel 11489 4310000
versandfertig 1-2 Wochen
71,61€
78,51€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Bresser, Teleskop 4310000
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
85,07€
Versand: frei!
Bresser Travel 20-60X60 Spektiv – Hochleistungs-Zoomteleskop Mit BK-7 Prismen, V
88,67€
93,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Bresser Optik Travel Spektiv 20 - 60 x 60 Schwarz 4310000
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
92,33€
98,28€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Bresser Travel 20-60x60 4310000
97,20€
101,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Bresser Travel 20-60x60 4310000
5-6 Werktage
96,94€
Versand: frei!