Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BROADCOM BCM957414A4142CC Netzwerkadapter PCIe 3.0 x8 25 Gigabit SFP28 x 2 (BCM957414A4142CC)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
189,50€
Versand: frei!
BROADCOM P225P 2x 25G SFP28 PCIe 3.0 x8 (B) BCM957414A4142CC
190,06€
194,05€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Assy TOP BCM957414A4142CC Cloud 995308703
194,55€
Versand: frei!
Broadcom NetXtreme P225P 25GB 2x SFP+/SFP28-Broadcom
2-3 Werktage
195,13€
204,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Broadcom Assy Top BCM957414A4142CC Cloud (Mini PCI Express, PCI-E x8), Netzwerkkarte
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
195,18€
Versand: frei!
BROADCOM BCM957414A4142CC - Netzwerkadapter
202,97€
Versand: frei!
BROADCOM BCM957414A4142CC - Netzwerkadapter - PCIe 3.0 x8 656685493
209,60€
Versand: frei!
BROADCOM BCM957414A4142CC - Netzwerkadapter
212,94€
Versand: frei!
Broadcom Assy Top BCM957414A4142CC Cloud Netzwerkadapter/Hub 25 GBit/s SFP28, SFP+, PCIe
2-5 Werktage
218,00€
Versand: frei!
BROADCOM BCM957414A4142CC - Netzwerkadapter
220,33€
231,04€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Broadcom NetXtreme 2x25GbE network card BRC | P225P BCM957414A4142CC
<u>Alsdorf
222,90€
230,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Broadcom Assy Top BCM957414A4142CC Cloud Eingebaut 25000 Mbit/s (BCM957414A4142CC)
226,46€
Versand: frei!
BROADCOM P225P 2x 25G SFP28 PCIe 30 x8 B BCM957414A4142CC
232,90€
241,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Broadcom Assy Top BCM957414A4142CC Cloud Eingebaut 25000 Mbit/s
261,13€
Versand: frei!
Tarjeta de Red Broadcom BCM957414A4142CC PCI Express 25000 Mbit/s Alámbrica Interna 11051648
267,44€
Versand: frei!