Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Multifunktionswerkzeug 11-in-1, kompakt, leicht, Edelstahl, ideal für Camping, Outdoor, Reisen, mit Messer, Dosenöffner, Schraubenschlüssel, Flaschenöffner | M10272 B009O4V39A

9,94€
13,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann M10272 Multitool Anzahl Funktionen 11 Silber
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

9,94€
15,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BRÜDER MANNESMANN Multitool, 11 Werkzeuge in 1 M10272
2-4 Werktage

11,95€
15,90€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Brüder Mannesmann Multitool M10272 160mm Gürteltasche

12,05€
17,50€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brüder Mannesmann Multitool, 11 Werkzeuge In 1
15,47€
22,37€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€