Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brüder Mannesmann Mannesmann, Bohrereinsatz, Bohrer und Meissel (14 mm, 21 mm, 250 mm, 39 mm) M12588
19-34 Werktage

20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 20.99 € / 1 ct
Brüder Mannesmann SDS-Bohrer- und Meisselsatz, 13-teilig | M12588 B000B9RKC6

24,98€
28,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Brüder Mannesmann Werkzeuge Brüder Mannesmann Sds-plus Bohrer- & Meißel-satz, 13-teilig
26,97€
33,87€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Brüder Mannesmann 13-teiliges Bohrer Und Meißel Set "sds-plus" 12588 6426789
7 bis 9 Werktage

42,11€
46,10€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€