Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BURG-WÄCHTER Burg Wächter Zeitungsbox 4900 Si Farbe Silber
18,99€
22,89€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Burg Wächter Zeitungsbox BURG-WÄCHTER 4900 327005
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen

22,11€
29,06€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter 4900 SI ZB Zeitungsrolle Kunststoff Silber
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

25,17€
31,12€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox silber 4900 Si 32700
7 Tagen

25,95€
32,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 25,95 € / St