Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Kunststoff-zeitungsbox 4900 W
13,29€
20,28€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Burg Wächter Zeitungsbox BURG-WÄCHTER 4900 326909
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

13,40€
20,35€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter 4900W ZB Briefkasten Kunststoff Weiß 4900 W ZB
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

14,94€
20,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Zeitungsbox weiss 4900 W 32690
2 Tagen

14,95€
21,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 14,95 € / St
Burg Wächter Briefkasten Burg Wächter Zeitungsbox weiß 4900W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

14,99€
21,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter BURG Zeitungsbox 4900, Kunststoff weiß 656893945

18,61€
25,60€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€