Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BURG-WÄCHTER Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Rostfreier Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, Borkum 3877 Ni B000JI94TQ

63,29€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Borkum 3877 Edelstahl
3 Tage

63,29€
Versand: frei!
BURG WÄCHTER Briefkasten »Borkum«, eckig, Edelstahl, edelstahlfarben - silberfarben
4 - 6 Tage

67,99€
Versand: frei!
Burg Wachter - Burg Wächter 20200 Borkum 3877 Ni Briefkasten Edelstahl Silber Schlüsselschloss 2452287
1 bis 4 Werktage

73,15€
79,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter 20200 BORKUM 3877 NI Briefkasten Edelstahl Silber Schlüsselschloss
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

73,15€
79,10€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Edelstahl-Briefkasten BORKUM 3877 NI 20200
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

76,73€
Versand: frei!
Burg-wächter GA-Briefkasten, Borkum 3877 Ni, edelstahl
3-4 Werktage

91,59€
97,54€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten BORKUM 3877 NI
105,98€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER Borkum 3877 Ni Edelstahl 202005
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

111,26€
118,21€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Borkum Edelstahl 3877 Ni 20200
7 Tagen

126,95€
133,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 126,95 € / St
BURG-WÄCHTER Anlagen-Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, mit Öffnungsstopp, Rostfreier Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, 2 Schlüssel, BORKUM 3877 NI gelocht, Edelstahl

135,66€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten Borkum, Edelstahl, Einwurf DIN C4, mit Öffnungsstopp 121198
2 tage

136,85€
142,74€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Burg-Wächter KG Alfred Lüling Briefkasten 3877 Borkum Ni H.322mm B.362mm T.100mm VA Edelstahl DIN C4 3877NI
1-5 Werktage

149,79€
Versand: frei!
Burg-Wächter Briefkasten Borkum/3877Ni B362 x H322 x T100 mm edelstahl 3877 Ni

163,23€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten Borkum 3877 20390
12-17 Werktage

189,00€
Versand: frei!