Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg Wächter Schlüsselbox BURG-WÄCHTER Key Box 282403
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

24,74€
31,69€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Schlüsselbox abschließbar mit Schlüssel, 15 Haken, Stahlblech, KB 15 W, Weiß B000KJR086

24,75€
28,74€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
BURG-WÄCHTER Schlüsselkasten Burg Wächter Kb 15 W
24,75€
34,65€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
BURG WÄCHTER Schlüsselbox »KB 15«, (BxHxT): 15,7 x 20,2 x 7,5 cm - weiss
3 - 5 Tage

24,99€
29,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Schlüsselbox Key Box mit 15 Haken Weiß
3 Tage

25,99€
30,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter Schlüsselkasten KB 15W 28240 Anzahl Haken 15 Weiß
Lieferbar ab 11.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

31,56€
37,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Schlüsselkasten Burg-Wächter Schlüsselkasten KB - 20,2 x 15,7 cm
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

33,99€
39,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 33.99 € / 1 St.
BURG WÄCHTER 15 W Schlüsselkasten weiß mit 15 Haken Zylinderschloss-Burg Wächter
2-3 Werktage

34,85€
43,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Burg-wächter OA-Schlüsselbox, abschließbar KB 15 W, mit Haken, weiß
3-4 Werktage

36,71€
45,20€
Versand: 8,49€
inkl. Versand: 8,49€
Burg-Wächter Burg Wächter, Schlüsseltresor + Schlüsselschrank, Schlüsselbox KB 15 W 28240
Sofort lieferbar, 2 Werktage

37,69€
Versand: frei!
Burg-Waechter BURG WÄCHTER 15 W Schlüsselkasten weiß mit 15 Haken, Zylinderschloss, 15,7 x 7,5 x 20,2 cm, 1 St 28240

39,88€
48,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
BURG-WÄCHTER Schlüsselschrank Key Box, mit 15 Haken, Stahl weiß 656894010

49,03€
56,02€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€