Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-Wächter Zaun-Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, LEIPZIG 778 W, Weiß (ähnlich RAL 9016) B0091VCIJ0

64,72€
Versand: frei!
Burg Wächter LEIPZIG 778W Briefkasten Stahlblech Weiß LEIPZIG 778 W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

64,72€
70,67€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Zaun-Briefkasten ohne Zeitungsfach mit Namensschild, Verzinkter Stahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, LEIPZIG 778 BR, Braun (ähnlich RAL 8014) B0010YWVCU

65,62€
Versand: frei!
Burg Wächter LEIPZIG 778 BR Briefkasten Stahlblech Braun
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

65,62€
71,57€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zaunbriefkasten Stahl pulverbeschichtet BxHxT 397/284/104 mm Leipzig weiss 778 W mit Öff LEIPZIG 778 W
13-21 Werktage

70,75€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Zaunbriefkasten Stahl pulverbeschichtet BxHxT 397/284/104 mm Leipzig braun 778 BR mit Ö LEIPZIG 778 BR
9-15 Werktage

105,92€
Versand: frei!