Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Burg-wächter Briefkasten Black & Steel 61470
3-4 Werktage

48,23€
54,18€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
BURG WÄCHTER Briefkasten »London-Set«, Kunststoff/Edelstahl, schwarz/edelstahlfarben - grau
3 - 5 Tage

62,99€
Versand: frei!
Burg-Wächter Briefkasten mit Zeitungsfach und Namensschild, Verzinkter Stahl & Edelstahl, Einwurf-Format DIN C4, Inkl. 2 Schlüssel, London-Set 68670 B+S, Edelstahl/Schwarz (ähnlich RAL 9005) B00O4AHEHY

64,79€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter Briefkasten London 6867 S 32 x 37.7 x 11.5 cm GLO763160751
ca. 3-5 Werktage

64,79€
69,78€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Burg Wächter Briefkasten Black & Steel London-Set 68670 B+S
3 Tage

64,99€
Versand: frei!
Burg Wächter London-Set 68670 B+S Briefkasten Edelstahl, Stahl Schwarz, Edelstahl
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

70,93€
76,88€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten Burg-Wächter Briefkasten London-Set 68670 B+S
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

78,99€
85,94€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Briefkasten London-Set 68670 B+S
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

84,57€
Versand: frei!
Burg-wächter Briefkasten London-set 68670 B+s
87,75€
Versand: frei!
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten London-Set 68670 Black+Steel 61470
7 Tagen

95,95€
102,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 95,95 € / St