Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Burg Wächter Burg-Wächter Stahlblech-Briefkasten Riviera 835 Anthrazit
3 Tage

34,89€
39,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Burg Wächter 38680 RIVIERA 835W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

38,60€
44,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Burg Wächter Briefkasten mit Öffnungsstopp, A4 Einwurf-Format, EU Norm EN 13724, Verzinkter Stahl, Riviera 835 W, Weiß (B x H x T) 335 x 460 x 130 mm B01GTNSL8E

38,61€
Versand: frei!
EEK: Keine
Burg Wachter - Burg Wächter 38680 riviera 835 w Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss 5208706

39,51€
Versand: frei!
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Stahlblech-Briefkasten Riviera 835 ANT 38690
6-9 Werktage

42,10€
Versand: frei!
Burg-wächter Stahlblech-Briefkasten 38680 weiß
3-4 Werktage

43,05€
49,00€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg-Wächter Burg Wächter, Briefkasten, Stahlblech-Briefkasten Riviera 835 W 38680
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

43,22€
Versand: frei!
Burg Wächter 38680 RIVIERA 835W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss A1047525807
Sofort lieferbar

43,99€
Versand: frei!
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER RIVIERA 835 W 386804
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

49,98€
56,93€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg Wächter 38690 RIVIERA 835 ANT Briefkasten Stahlblech Anthrazit Schlüsselschloss
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

51,95€
57,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Burg Wächter Briefkasten BURG-WÄCHTER RIVIERA 835 W 386903
Lieferbar in 3-7 Werktagen **

51,96€
58,91€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Riviera 835 ANT 38690
7 Tagen

55,95€
62,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 55,95 € / St
Burg-Wächter KG Burg Wächter Briefkasten Riviera 835 W 38680
7 Tagen

55,95€
62,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 55,95 € / St
Burg Wächter 38680 Riviera 835 W Briefkasten Stahlblech Weiß Schlüsselschloss
56,94€
Versand: frei!