Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Buschbeck Grillbar Venedig weiss / weiss BBQ Kohlegrill Holzgrill Feuerstelle Feuer 100409
3 Wochen
234,00€
283,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Buschbeck Grillbar Venedig weiß, 93 x 110 x 65 cm GLO691401847
ca. 10-14 Werktage
234,00€
Versand: frei!
Buschbeck Grillbar Venedig weiß 90014.000
3 Wochen
237,00€
286,00€
Versand: 49,00€
inkl. Versand: 49,00€
Buschbeck Grillbar Venedig weiß, 93 x 110 x 65 cm GLO691401849
ca. 10-14 Werktage
237,00€
Versand: frei!
BUSCHBECK Grillbar »Venedig«, 110 cm - weiss
11 - 14 Tage
319,00€
348,95€
Versand: 29,95€
inkl. Versand: 29,95€
Buschbeck Venedig Gartengrillbar
2 Wochen
336,99€
Versand: frei!
Buschbeck Grillbar Venedig Weiss / Weiss Bbq Kohlegrill Holzgrill Feuerstelle Feuer 51693551
1 bis 7 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Grillbar Venedig Mit Edelstahlsimsblech Bbq Kohlegrill Holzgrill - Buschbeck 37672534
1 bis 7 Werktage
419,00€
Versand: frei!
Buschbeck Grillbar Venedig mit Edelstahlsimsblech BBQ Kohlegrill Holzgrill 100201
699,00€
Versand: frei!
Grundpreis: € 699.00 / Einheit