Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cadac Pizzastein Pro ř40cm 98433
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,99€
30,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
CADAC Pizzastein CADAC Pizzastein Pro 40
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
31,60€
37,60€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Cadac Pizzastein Pro 40 speziell für Grillo Chef 40 & Citi Chef 40 ø 33 cm B 98433
32,95€
39,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Cadac - Pizzastein Pro 40 - Stein - Carri Chef 40 - Grillzubehör - Verwendung im Freien
34,41€
Versand: frei!
Cadac, Pizza Zubehör, Pizza Stone Pro 40 98433
10-17 Werktage
40,32€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cadac Pizzastein Pro 40 33cm Wärmeverteiler Citi Carri Chef 40 bis 300ºC 98433
38,95€
Versand: frei!
Cadac Pro 40 Pizzastein inkl. Tragetasche, Ø33cm 98433
49,21€
Versand: frei!