Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CADAC Pizzastein CADAC Pizzastein PRO 50, hitzebeständigem Cordierit, (1-St)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
32,15€
38,15€
Versand: 6,00€
inkl. Versand: 6,00€
Günstigster Gesamtpreis
Cadac Pizzastein Pro 40/50 ideal für Carri Chef 40/50
34,95€
Versand: frei!
Cadac Pizzastein PRO ř50cm f. Safari Chef- inkl. Aufbewahrungstasche 98436
sofort lieferbar, 1-3 Werktage
36,60€
43,50€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Cadac - Pizzastein Pro 50 - Stein - Carri Chef 50 - Grillzubehör - Verwendung im Freien 98436
38,11€
Versand: frei!
Cadac, Pizza Zubehör, Pizza Stone Pro 50 98436
10-17 Werktage
39,14€
Versand: frei!
Cadac Pizzastein Pro 50 speziell für Citi Chef 50 und Carri Chef ø 36 cm Backste 98436
39,95€
46,85€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Weitere Angebote
Cadac Pizzastein Pro 50 Wärmeverteiler Carri Citi Chef bis 300ºC 98436
44,49€
Versand: frei!
Cadac Pro 50 Pizzastein inkl. Tragetasche, Ø36cm 98436
53,59€
Versand: frei!