Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Campagnolo Bora One 50 Dark Tubular Shim 11 V, Schwarz, Einheitsgröße B073PQQVJQ

1.466,00€
Versand: frei!
Campagnolo Unisex – Erwachsene Bora One 50 DB Laufräder, schwarz, Size B07DBVKFWN

1.975,45€
Versand: frei!
Laufradsatz Bora One 50 9/10/11s WH18-BOCFR1,Campa.FLK.VR+HR BR-BO500 (1 Stück) B073PRJZZ5

2.004,36€
Versand: frei!
Campagnolo Bora One 50 DB Dark Reifen Ant HHH12 und Post HH12/142 AFS XDR Rad B0848GF3JR

2.013,88€
Versand: frei!
Campagnolo Unisex – Erwachsene Bora Ultra 50 Laufräder, schwarz, One Size B07353PZV7

2.175,52€
Versand: frei!
Campagnolo Bora One 50 DB Ant H12 und Post HH12/142 AFS XDR Rad

2.430,05€
Versand: frei!
Campagnolo Unisex – Erwachsene Bora One 50 9-11 Laufräder, schwarz, Size B071CHDH1H

2.430,24€
Versand: frei!