Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry CR 3019 Waffeleisen, Keramik, mehrfarbig 311183
25,99€
Versand: frei!
Camry pan CR-3019, Waffeleisen, Schwarz, Silber CR 3019
13-18 Werktage
26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Camry CR 3019 Elektrisches Waffeleisen, 2 dicke belgische Waffeln, Antihaft-Keramikplatten, Temperaturautomatik, 1000W, Argento 5908256834019
1-3 Werktage
26,89€
Versand: frei!
Camry Waffeleisen Camry CR 3019 Waffeleisen 700W-1000W
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
26,89€
Versand: frei!