Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Camry CR 3046 Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
26,66€
29,66€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Camry Cr3046 2 Waffeln Waffeleisen Waffel Maker Kompakt Mit Temperaturreglung
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CAMRY CR 3046 Waffeleisen 1600 W, Schwarz 311725
27,99€
Versand: frei!
Camry Waffeleisen Camry CR 3046 XXL Waffeleisen Waffelautomat für 2 Waffeln 1600 Watt
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
28,99€
Versand: frei!
Adler Waffeleisen XXL Adler-Camry Waffeleisen 1600W CR 3046, 1600 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
35,85€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 29.95 € / 1 St.
Camry CR3046 Professioneller elektrischer Waffelkocher für 2 große Waffeln, Antihaft-Temperaturregler, Edelstahl, 1600W, Schwarz/Argento 5902934835602
1-3 Werktage
29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Xxl Adler-camry Waffeleisen 1600w Cr 3046
29,99€
35,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Camry Waffeleisen Backt Haushaltsgeräte Kleingeräte Küche Waffeleisen Heizplatten Xxl
33,32€
Versand: frei!
Camry Cr3046 Doppel Waffeleisen Waffel Automat 1600 Watt Belgische Waffeln
34,95€
Versand: frei!
Camry Cr3046 Doppel Waffeleisen Waffel Maker Mit Keramik Belgische Waffeln
34,95€
Versand: frei!