Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-489 (Ryzen 5 5500/RTX5060 8GB GDDR7/SSD 1TB/16GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92489
997,66€
Versand: frei!
Captiva R92-489 (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5500, GeForce RTX 5060), PC, Schwarz 92489
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
1.013,95€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R92-489|r5 5500|16gb Ddr4|rtx 5060|1 Tb|win11
1.015,25€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R92-489 | AMD Ryzen 5 5500 | 16GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 92489
1.021,99€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-489, 3,6 GHz, AMD Ryzen™ 5, 5500, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92489
3-4 Werktage
1.022,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-489 PC (AMD Ryzen 5 5500, GeForce® RTX™ 5060, 16 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.032,00€
Versand: frei!