Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R92-543 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92543
1.695,06€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming R92-543 Ryzen 7 RTX 5060 Ti (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 92543
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.716,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-543, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 92543
3-4 Werktage
1.722,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R92-543 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.732,00€
Versand: frei!
Desktop-PC CAPTIVA 92543 AMD Ryzen 7 5700X 32GB 2TB SSD RTX 5060 Ti Windows 11 WiFi6 11074247
2.177,99€
Versand: frei!