Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Entry Gaming R10-1010GE | AMD Ryzen 7 255 | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB | 2 TB SSD | 15,3 Zoll WQXGA 180Hz | Windows 11 Home 101010
1.786,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Entry Gaming R10-1010GE (15.3"/Ryzen 7 255/RTX 5060 8GB/SSD 2TB/32GB/WLAN/BT/Win 11 Home/w/o PSU) 101010
1.811,29€
Versand: frei!
CAPTIVA Entry Gaming R10-1010ge|r7 255|32gb Ddr5|nvidia Rtx 5060|2 Tb|15,3"|win11
1.815,91€
Versand: frei!
Captiva Entry Gaming R10-1010GE Ryzen 7 RTX 5060 (15.30", 2000 GB, 32 GB, DE), Notebook, Schwarz 101010
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.904,21€
Versand: frei!