Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Power Starter I60-639 DK2048M4409779
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Advanced Gaming I71-639 DK2048M4409189
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
CAPTIVA Advanced Gaming R98-639 PC (AMD Ryzen 5 5500, GeForce® RTX™ 5060, 8 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
838,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced R98-639 (500 GB, 8 GB, AMD Ryzen 5 5500, GeForce RTX 5060), PC, Weiss 98639
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
878,73€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation R89-639 (Ryzen 7 9700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 89639
1.202,45€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R86-639, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 89639
3-4 Werktage
1.217,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Power Starter I91-639CH i7-1355U (15,6", 32GB, 1TB SSD, Intel Iris Xe Graphics, Win 11 Home) 91639
1.223,21€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R89-639 PC (AMD Ryzen 7 9700X, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.224,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Highend Gaming R58-639 DK2048M4409631
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für Captiva Workstation I74-639 DK2048M4402287
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit
Captiva Gaming Pc R98-639|r5 5500|8gb Ddr4|rtx 5060|500 Gb|freedos
823,79€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R99-639|r5 8400f|16gb Ddr5|rx 9060 Xt|500 Gb|win11
1.233,66€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R99-639 PC (AMD Ryzen 5 8400F, Radeon™ RX 9060 XT, 16 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.239,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R99-639 Ryzen 5 Radeon RX 9060 XT (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 8400F, Radeon RX 9060 XT), PC, Schwarz 99639
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.239,95€
Versand: frei!
Captiva Workstation R89-639 Ryzen 7 (1000 GB, 32 GB), PC, Schwarz 89639
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.249,00€
Versand: frei!