Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I88-942 (Ultra 7 265KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88942
2.817,26€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-942, 3,9 GHz, Intel Core Ultra 7, 265KF, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 88942
3-4 Werktage
2.849,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-942 PC (Intel Ultra 7 265KF, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.859,00€
Versand: frei!
Captiva Highend I88-942 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88942
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.005,99€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I88-942 (Ultra 7 265KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88942
2-4 Werktage
3.647,00€
Versand: frei!