Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming I88-947 | Intel Ultra 7 265KF | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home
3.316,58€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming I88-947 (Ultra 7 265KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88947
3.362,44€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming I88-947 Ultra 7 RTX 5080 (2000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88947
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.371,43€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-947, 3,9 GHz, Intel Core Ultra 7, 265KF, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88947
3-4 Werktage
3.396,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I88-947 PC (Intel Ultra 7 265KF, GeForce® RTX™ 5080, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.406,00€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I88-947 (Ultra 7 265KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88947
2-5 Werktage
4.236,36€
Versand: frei!