Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-043 (Ultra 9 285KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB+2TB/128GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89043
4.564,90€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-043, 3,7 GHz, Intel Core Ultra 9, 285K, 128 GB, 4 TB, Windows 11 Home 89043
3-4 Werktage
4.603,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-043 PC (Intel Ultra 9 285KF, GeForce® RTX™ 5080, 128 GB RAM, 2000 GB SSD, Wasserkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
4.613,00€
Versand: frei!
Captiva I89-043 (4000 GB, 128 GB, Intel Core Ultra 9 285K, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 89043
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.706,85€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. I89-043 (Ultra 9 285KF/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB+2TB/128GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89043
2-5 Werktage
5.761,17€
Versand: frei!