Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-532 (Ultra 7 265KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89532
2.353,71€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-532|u7 265kf|32gb Ddr5|rtx 5070 Ti|1 Tb|win11
2.368,57€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-532 PC (Intel Ultra 7 265KF, GeForce® RTX™ 5070 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.392,00€
Versand: frei!
Captiva I89-532 (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5070 Ti), PC, Schwarz 89532
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.483,34€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-532, 3,9 GHz, Intel Core Ultra 7, 265KF, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89532
3 Wochen
2.750,99€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming I89-532 (Ultra 7 265KF/RTX5070 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 89532
2-5 Werktage
2.940,94€
Versand: frei!