Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-877 (Ultra 7 265KF/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89877
2.212,57€
Versand: frei!
Captiva I89-877 (2000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265KF, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89877
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.221,56€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-877, 3,9 GHz, Intel Core Ultra 7, 265KF, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 89877
3-4 Werktage
2.242,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-877 PC (Intel Ultra 7 265KF, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.252,00€
Versand: frei!