Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-664 (Ryzen 7 9800X3D/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88664
2.292,83€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R88-664|r7 9800x3d|32gb Ddr5|rx 9070 Xt|1 Tb|win11
2.309,13€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-664, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 88664
3-4 Werktage
2.323,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-664 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon™ RX 9070 XT, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.332,00€
Versand: frei!
Captiva Highend R88-664 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon RX 9070 XT), PC, Schwarz 88664
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.364,27€
Versand: frei!