Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-679 (Ryzen 9 9900X/RX9070 XT 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88679
2.777,13€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-679 Ryzen 9 9900X/RX9070 XT GDDR6/SSD - AMD R9 - 4,4 GHz 88679
3-4 Werktage
2.809,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-679 PC (AMD Ryzen 9 9900X, Radeon™ RX 9070 XT, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.819,00€
Versand: frei!
Captiva Highend R88-679 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 9 9900X, Radeon RX 9070 XT), PC 88679
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.910,24€
Versand: frei!