Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-681 (Ryzen 7 7800X3D/RX9070 16GB GDDR6/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88681
2.409,06€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gaming R88-681 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 64GB DDR5 RAM | Radeon RX 9070 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 88681
2.429,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming PC R88-681 AMD Ryzen 7 7800X3D - AMD R7 - 4,2 GHz 88681
3-4 Werktage
2.439,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-681 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon™ RX 9070, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.449,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-681 Ryzen 7 Radeon RX 9070 (2000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, Radeon RX 9070), PC, Schwarz 88681
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.483,67€
Versand: frei!