Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R88-871 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home 88871
2.790,50€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-871 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88871
2.840,78€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc R88-871|r7 7800x3d|32gb Ddr5|rtx 5080|1 Tb|win11
2.856,55€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-871 Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 - AMD R7 - 4,2 GHz 88871
3-4 Werktage
2.873,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-871 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
2.882,00€
Versand: frei!
Captiva Highend Gaming R88-871 Ryzen 7 RTX 5080 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88871
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.890,50€
Versand: frei!
Captiva PC Highend Gam. R88-871 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88871
2-5 Werktage
3.561,91€
Versand: frei!